Author: m***t
Date:
Review: Estilo de Peinado Elegante: muy hermosa, idéntica a la foto, estoy complemente conforme de mi compra
Color: Multicolor
Price: $76.190
Original Price: $85.390
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Special Selling Point | wear and go wig |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Pink |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Party |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 150 |
| Peso Neto | 275 g |
| Largo | 65 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 53-58 cm |
| SKU | sb25031291544179402 |
Author: m***t
Date:
Review: Estilo de Peinado Elegante: muy hermosa, idéntica a la foto, estoy complemente conforme de mi compra
Color: Multicolor
Author: l***9
Date:
Review: Hermosa
Color: Multicolor
Author: M***a
Date:
Review: Muy linda, la verdad no esperaba tanto y supero mis expectativas, es larga, bonita y buen color y fácil de llevar, venía con una malla que hizo que ponerla fuera más fácil
Color: Multicolor
Author: g***y
Date:
Review: Value for money: buena Comfortable to wear: muy cómoda me gustómucho para el precio que maneja, no es chicapero se puede ajustar al tamaño de la cabeza, es bastante larga y los cabellos muy finitos. solo la he usado 3 veces, perome agrada.
Color: Multicolor
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.